歷屆校長

第一屆許瑞珊 校長  任期:86.8.192.7.31

第二屆:李永山 校長  任期:92.8.196.7.31

 第三屆:林金進 校長  任期:96.8.1104.7.31

第四屆:王姿勻 校長  任期:104.8.1∼迄今

 

 

歷屆會長

1.2任:陳勇勝 86.8.188.7.31

3.4任:陳文忠 88.8.190.7.31

5  任:陳進興  90.8.191.7.31

6.7任:陳泰源 91.8.193.7.31

8 任:陳仕宗 93.8.194.7.31

9  任:賴文益 94.8.195.7.31

10 任:江克勤 95.8.196.7.31

11 任:藍永能 96.8.197.7.31

12 任:朱正良 97.8.198.7.31

13 王柏仁 98.8.199.7.31

 第14 任:陳永樂 99.8.1100.7.31

  第15 任:黃金國 100.8.1101.7.31

  第16 任:許記隆 101.8.1102.7.31

  第17 任:謝宗和 102.8.1103.7.31

       第18.19.20任:沈柏成 103.8.1106.7.31

第21 任:林建慶 106.8.1